» Top Regiões Locais
  1. Lisboa = 5
  2. Setúbal = 4
  3. Beja = 3
  4. Coimbra = 1
  5. Évora = 1
  6. Portalegre = 1
  7. Santarém = 1
  8. Viseu = 1
  9. Vila_Real = 1

» Top Global

PaísOs Nossos RegistosEstimativa
USA2889636015
Spain13821114341
Argentina170112124
France15355051
Mexico1135134087
Brazil62812735
Chile51913283
Peru24615682
Venezuela20616339

    Rubio


» Classificação

É número #2289 no grau de popularidade em Portugal
Existem mais de 49460+ pessoas chamadas Rubio em todo o mundo



» Significado do nome

Spanish name of unknown meaning


» Nomes próprios populares para o apelido Rubio

      Antonio (3)   Jose (2)   Maria (2)   Olinda (1)   Rosa (1)   Sandra (1)   Paulo (1)   Francisco (1)   Domingos (1)   Cipriano (1)   Erminia (1)   Esther (1)   Angel (1)   Isabel (1)  

Rubio












    
Name

Subject


Message

20+6-1 = ?



Pesquisas recentes » Perez Briando Skjaeveland Harries Teunissen

Pesquisas mais populares » Pinto Perez Miguel Rezio Aquino

Nomes aleatórios » Trincadeiro Valquaresma Europiso Queija Quinas Palmelao