» Top Regiões Locais
  1. Faro = 2
  2. Lisboa = 1
  3. Setúbal = 1

» Top Global

PaísOs Nossos RegistosEstimativa
USA2412430067
Germany625561873
France311010233
Canada10733072
Brazil78415899
Switzerland5962172
Austria4901760
Poland3961914
UK2381067

    Jung


» Classificação

É número #6789 no grau de popularidade em Portugal
Existem mais de 38782+ pessoas chamadas Jung em todo o mundo



» Significado do nome

Honoured; affection


» Nomes próprios populares para o apelido Jung

      Sylviane (1)   Sabine (1)   Oliver (1)   Maria (1)  

Jung












    
Name

Subject


Message

20+6-1 = ?



Pesquisas recentes » Jonen Minheiras Ngalasa Campanha Quininha

Pesquisas mais populares » Pinto Perez Miguel Rezio Aquino

Nomes aleatórios » Yali Miguel Mulas Alfacinha Pescador Mordomo