» Top Regiões Locais
  1. Lisboa = 10
  2. Vila_Real = 10
  3. Faro = 7
  4. Setúbal = 6
  5. Leiria = 3
  6. Santarém = 3
  7. Aveiro = 2
  8. Guarda = 2
  9. Bragança = 1
  10. Coimbra = 1
  11. Porto = 1

» Top Global

PaísOs Nossos RegistosEstimativa
USA1494618628
Brazil6463131066
Argentina361825789
Italy10203908
Canada4621322
Mexico40848200
Peru34121739
UK138618
United Arab Emirates1341750

    Aquino


» Classificação

É número #1147 no grau de popularidade em Portugal
Existem mais de 28301+ pessoas chamadas Aquino em todo o mundo


» Nomes próprios populares para o apelido Aquino

      Maria (6)   Jose (5)   Fernando (3)   Diamantino (2)   Manuel (2)   Teresa (2)   Antonio (2)   Tomas (2)   Margarida (1)   Manuela (1)   Mariana (1)   Paulo (1)   Vitor (1)   Thomaz (1)   Teodora (1)   Norlinda (1)   Mario (1)   Henrique (1)   Cristina (1)   Diogo (1)   Celino (1)   Carlos (1)   Arlinda (1)   Elisa (1)   Elisabete (1)   Aida (1)   Fernanda (1)   Esmeralda (1)   Ernestina (1)   Luisa (1)  

Aquino












    
Name

Subject


Message

20+6-1 = ?



Pesquisas recentes » Pinto Rezio Benedetto Marrucho Roa

Pesquisas mais populares » Pinto Perez Miguel Rezio Aquino

Nomes aleatórios » Hugh Carvas Fitzsimons Masca Bofu Hrosheva