» Migliori nelle Regioni Locali
  1. Sicilia = 31
  2. Veneto = 19
  3. Piemonte = 9
  4. Lombardia = 8
  5. Lazio = 6
  6. Emilia-Romagna = 4
  7. Liguria = 3
  8. Friuli-Venezia Giulia = 3
  9. Calabria = 1
  10. Marche = 1

» Migliori a livello globale

NazioneI nostri archiviStima
USA49826209
Argentina378626986
Poland5472644
Spain5034161
Mexico22326344
Brazil1653346
Peru15910136
France133437
Italy85325
UK85381
Chile691765
Belarus66318
Ukraine61651
Canada43123
Germany31306

    Bazan nome


» Classifica

Il posizionamento per popolarità in Italia è #N/A (nome raro)
Nel mondo ci sono più di 11111+ persone che si chiamano Bazan


» Significato del nome

Il cognome Bazan significa Olesha Bazan, Solvychegodsk peasant. 1629.


» Persone famose

David Bazan is an indie rock singer-songwriter from Seattle, Washington.
Leonid Anatolievich Bazan is an amateur Ukrainian-born Bulgarian freestyle wrestler, who played for the men's welterweight category.


» Nomi popolari per il cognome Bazan

      Maria(5)   Giuseppe(5)   Prario(4)   Luigi(4)   Vittorio(3)   Pier(3)   Martinez(3)   Aurelio(3)   Carlo(3)   Paola(3)   Rosolia(2)   Licio(2)   Alessandro(2)   Pietro(2)   Luciano(2)   Fraccarollo(2)   Giorgio(2)   Elisabetta(2)   Fabio(2)   Gabriella(2)   Enrico(2)   Matilde(2)   Liliana(2)   Maurizio(2)   Rosalba(1)   Tiziana(1)   Riccardo(1)   Miranda(1)   Manfredi(1)   Rosa(1)   Diana(1)   Mauricio(1)   Mario(1)   Guillermo(1)   Umberto(1)   Vincenzo(1)   Lino(1)   Gianna(1)   Armando(1)   Romica(1)   Ermenegildo(1)   Fulvio(1)   Viviana(1)   Barbara(1)   Gualtiero(1)   Clavijo(1)   Grazia(1)   Matteo(1)   Victor(1)   Duzan(1)   Pericu(1)   Rosaria(1)   Spartaco(1)   Adele(1)   Marilena(1)   Adalberto(1)   Antonella(1)   Aldo(1)   Adriana(1)   Sveva(1)   Ernesto(1)   Salvatore(1)   Petru(1)   Monica(1)   Norma(1)   Patrizia(1)   Bellmunt(1)   Eugenio(1)  

Bazan












    
Name

Subject


Message

20+6-1 = ?



Ricerche recenti » Plizzi Kotsoni Puddu Verzaglia Schmidberger

Ricerche principali » Rossi Berlusconi Corry Fornoni Rongai

Nomi casuali » Voluttuoso Archesino Crisera Mejo Corignali Lanzanova