» die besten örtlichen Gegenden
  1. Vaud = 3
  2. Zürich = 2
  3. Sankt Gallen = 1
  4. Genève = 1
  5. Valais = 1
  6. Basel-Stadt = 1
  7. Zug = 1

» Top-Suchanfragen

LandArchivBeurteilung
USA2764934460
France11613820
Nigeria837259678
India766162145
Brazil75415290
Philippines600173225
South Africa40516103

    Victor


» Rang

Der Beliebtheitsgrad in Switzerland ist #N/A (seltener Name)
Es gibt weltweit 34417+ Leute mit dem Namen Victor



» Bedeutung des Namens

-


» Beliebte Vornamen für den Nachnamen Victor

      Priska (1)   Joy (1)   Philippe (1)   Jans (1)   Francois (1)   Walter (1)   Laurent (1)   Irina (1)  

Victor












    
Name

Subject


Message

20+6-1 = ?



aktuelle Suchanfragen » Mutzlitz Irani Sehayek Fegbli Akala

Top-Suchanfragen » Fischer Baumann Kung Egger Fuchs

zufällige Namen » Trouillet Tratter Lambauer Galstian Cenceicao Prodorutti